公用设施

保标招标 > 公用设施 > 中标信息 > 岳阳县城市管理和综合执法局(2025年—2027年)路灯及其它市政设施维修劳务采购项目(二年)竞争性磋商成交公告

岳阳县城市管理和综合执法局(2025年—2027年)路灯及其它市政设施维修劳务采购项目(二年)竞争性磋商成交公告

· 2025-09-30

(2025年—2027年)路灯及其它市政设施维修劳务采购项目(二年)中标(成交)公告

公告日期:2025年9月30日
岳阳县城市管理和综合执法局的(2025年—2027年)路灯及其它市政设施维修劳务采购项目(二年)竞争性磋商采购项目于2025年09月29日结束,现将中标(成交)结果公告如下:
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:(2025年—2027年)路灯及其它市政设施维修劳务采购项目(二年)
政府采购计划编号:岳县财采计[2025]00177
代理机构名称:岳阳建宇工程建设咨询有限公司
采购项目编号:2990-20250916-243
预算金额:1,980,000.00 元
采购项目内容与数量:
包号 品目分类 标的名称 简要技术要求 数量
1 C23129900-其他维修和保养服务 (2025年—2027年)路灯及其它市政设施维修劳务采购项目(二年)-包1 城南片市政设施维修:县城路灯照明、景观亮化、绿化护栏、人行道板等公用设施建设、维护、升级改造等事务性工作 1
2 C23129900-其他维修和保养服务 (2025年—2027年)路灯及其它市政设施维修劳务采购项目(二年)-包2 城北片市政设施维修:县城路灯照明、景观亮化、绿化护栏、人行道板等公用设施建设、维护、升级改造等事务性工作。 1
3 C23129900-其他维修和保养服务 (2025年—2027年)路灯及其它市政设施维修劳务采购项目(二年)-包3 城东片市政设施维修:县城路灯照明、景观亮化、绿化护栏、人行道板等公用设施建设、维护、升级改造等事务性工作。 1
二、供应商来源
邀请供应商的情况
1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐

包名:2:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家

三、磋商情况
包名:1:
供应商信息 最终报价 评分 排名 评审结果
岳阳县天骐建材有限公司 628,000.00 69 1 第一成交候选人
岳阳县美旺劳务有限公司 656,000.00 63.15 2 第二成交候选人
岳阳县宇强劳务有限公司 652,800.00 57.24 3 第三成交候选人

包名:2:
/
包名:3:
供应商信息 最终报价 评分 排名 评审结果
岳阳县佳森劳务有限公司 508,000.00 67 1 第一成交候选人
岳阳县江亮劳务有限公司 517,600.00 63.63 2 第二成交候选人
岳阳县拓为劳务有限公司 516,000.00 58.69 3 第三成交候选人

四、中标(成交)供应商及主要标的信息
包号供货明细
1
中标供应商岳阳县天骐建材有限公司 成交金额628,000.00
联系方式 联系人:晏春喜
电话:18273889988
地址:湖南省岳阳市岳阳县荣家湾镇青山北路
企业类型 小微企业
服务名称 服务范围 服务要求

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

高要区禄步镇典型村建设—白土一村委会白土一村道路修复和照明提升工程结果公告

丰林县文体广电和旅游局丰林县新青镇标准田径场围栏及升降桩项目中标(成交)结果公告

安康市恒口示范区雷河安置区配套基础设施提升改造项目

安康市恒口示范区雷河安置区配套基础设施提升改造项目成交结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易